Постоим, поговорим. На ледовом дворце «Ижсталь» установили экран, чтобы следить за хоккейными матчами с участием ижевской команды
9 сентября 2025, 08:57
Постоим, поговорим
На ледовом дворце Ижсталь установили экран, чтобы следить за хоккейными матчами с участием ижевской команды.
Вчера сталевары играли с Южным Уралом в Орске. Счёт встречи 4:5 в пользу ижевчан.
Я скажу, что после двух проигранных матчей команда хозяев вышла, скажем так, умирать за победу. Это было видно. И первые два периода они превосходили нас везде по борьбе, по движению, по желанию победить. Пришлось в перерыве найти нужные слова, ребята услышали и знали, что соперник играет уже четвертую игру, а мы первую только начинаем на выезде. Ребята проявили характер, забили нужные голы вовремя и, конечно, в буллитной серии удача повернулась к нам лицом, и мы забрали победу, прокомментировал главный тренер ХК Ижсталь Рамиль Сайфуллин.
Фото: Тимур Меджитов.
Источник: Telegram-канал "Сусанин"