Пьяный и «бесправный» водитель снес опору ЛЭП в поселке Кез

3 марта 2025, 17:17

Пьяный и бесправный водитель снес опору ЛЭП в поселке Кез.

2 марта в 13.20 на улице Лесовозной в поселке Кез пьяный 25-летний водитель автомобиля ВАЗ-2112 не справился с управлением, слетел с дороги и врезался в столб.

Как отмечают в Госавтоинспекции, у мужчины не было водительского удостоверения.

Автомобиль помещен на спецстоянку, на водителя составлены административные материалы по факту нетрезвого вождения без права управления транспортом.

Подписаться на Udm-info

Больше новостей на Udmurt-news.ru