Пьяный и «бесправный» водитель снес опору ЛЭП в поселке Кез
3 марта 2025, 17:17
Пьяный и бесправный водитель снес опору ЛЭП в поселке Кез.
2 марта в 13.20 на улице Лесовозной в поселке Кез пьяный 25-летний водитель автомобиля ВАЗ-2112 не справился с управлением, слетел с дороги и врезался в столб.
Как отмечают в Госавтоинспекции, у мужчины не было водительского удостоверения.
Автомобиль помещен на спецстоянку, на водителя составлены административные материалы по факту нетрезвого вождения без права управления транспортом.
Источник: Telegram-канал "Udm-Info"