Жители Ижевска раскритиковали новые вазоны для растений на улице Ленина

11 ноября 2025, 11:10

Жители Ижевска раскритиковали новые вазоны для растений на улице Ленина

Напомним, их начали устанавливать с конца октября. В них посадили кусты спиреи и шаровидные и кустовые ивы.

Однако некоторые ижевчане отнеслись к новым элементам благоустройства неоднозначно (орфография и пунктуация сохранены):

По моему это ужасно, пишет анонимный пользователь в посте паблика Злой ижевчанин.

Эти кубы через 3 дня буду исписаны любителями граффити, а когда после снегопада начнут чистить дороги, они буду умопомрачительного цвета грязи, высказала предположение Лиля в комментариях.

Кажется кто то переиграл в Майнкрафт, иронизирует Артём Коновалов.

Да, эти бетонные квадраты там явно не в тему, считает пользователь Greff G.

Надгробия, а как там теперь убирать. Особенно между ними, задаётся вопросом Гузалия А.

Ужасно - это деревянные бараки на улицах Ижевска. А кубы нормально, летом зелень в них будет, говорит пользователь L.

Фото: ИА Сусанин

Больше новостей на Udmurt-news.ru