«За автобусы спасибо, хотелось бы ещё узнать расписание»
3 марта 2026, 12:50
За автобусы спасибо, хотелось бы ещё узнать расписание.
789
Спасибо за автобусы большой вместимости на маршруте 320. Хотелось бы еще узнать актуальное расписание движения этих автобусов. Сегодня с 8-25 до 9-14 стояли на остановке в Хохряках по ходу движения в город. В сторону Ягула ушел автобус в 8-30. Похоже, он и вернулся в 9-15.Обратно в Хохряки ехала около 15 часов. На остановке "Столичный" едва втиснулась в автобус, он был битком.
На карте движение автобуса не отслеживается.
Просим руководство организации "Автотранс+" разместить актуальное расписание движения автобусов и установить приборы отслеживания по картам Яндекс, пишет наша подписчица Вера.
Напомним, автобусы большого класса вышли на загруженный пригородный маршрут 320. Такие же будут курсировать на 308-м маршруте, всего на трафиковые пригородные маршруты Ижевска закуплено десять машин.
Источник: Telegram-канал "Udm-Info"